«Вильярреал» уступил клубу из третьего дивизиона и вылетел из Кубка Испании — РИА Новости Спорт, 08.01.2024

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. «Вильярреал» вылетел из Кубка Испании по футболу, проиграв в матче 1/16 финала «Унионистасу», который выступает в третьем по силе дивизионе страны. Кубок Испании08 января 2024 • начало в 18:30Закончен (П)Unionistas de SalamancaИспания2 : 17:6ВильярреалИспания87‎’‎ • Alfred Planas (П)82‎’‎ • Ильяс АхомашИзначально встреча проходила в Саламанке в воскресенье. Основное время завершилось со счетом 1:1. Забитым мячом у «Вильярреала» на 82-й минуте отметился Ильяс Ахомач. У хозяев отличился Альфред Планас (87). Затем встреча перешла в дополнительное время, однако через некоторое время на стадионе погас свет. Освещение отсутствовало более 20 минут, после чего было принято решение не доигрывать матч в воскресенье. Встреча была доиграна в понедельник. Матч завершился после серии пенальти, в которой победу одержали футболисты команды из третьего дивизиона (7:6). Соперник «Унионистаса» по следующему раунду турнира станет известен после жеребьевки.В «Реал Сосьедад» объяснили замену Захаряна в перерыве матча с «Малагой»18:52