ЦСКА проиграл второй матч подряд в КХЛ после победы в дерби над «Спартаком»

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. ЦСКА потерпел второе домашнее поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на своем льду челябинскому «Трактору». Встреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Виталий Кравцов (4-я минута), Владимир Ткачев (10), Никита Сошников (22) и Данил Юртайкин (60), для которого этот гол стал первым за «Трактор». В октябре он перешел в челябинский клуб из ЦСКА. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия0 : 4ТракторРоссия03:32 • Виталий Кравцов (Мэдисон Боуи, Виктор Антипин)09:25 • Владимир Ткачев (Егор Попов, Сергей Телегин)21:33 • Никита Сошников (Maxim Marushev)59:49 • Danil Yurtaikin (Максим Шабанов, Владимир Ткачев)
Смотреть все голы Голкипер «Трактора» Зак Фукале отразил 28 бросков. Он оформил второй шатаут в КХЛ и одержал 10-ю победу в лиге. Нападающий «Трактора» Антон Бурдасов провел 700-й матч в КХЛ, Ткачев продлил свою результативную серию до пяти матчей, набрав в ее рамках 9 очков (3 шайбы + 6 передач). Форвард челябинской команды Максим Шабанов довел серию с набранными очками до восьми встреч (7+5). ЦСКА проиграл второй матч кряду после того, как одержал победу над «Спартаком» в столичном дерби 3 ноября (3:0). Армейцы с 30 очками остались на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Трактор» одержал шестую победу подряд, набрал 34 очка и поднялся на шестое место на Востоке.Хоккеист «Спартака» признался, что уже готовился к овертайму против СКАВчера, 21:07