Талалаев оценил разницу в классе между «Спартаком» и «Торпедо»

МОСКВА, 30 окт – РИА Новости, Павел Левкович. Главный тренер московского футбольного клуба «Торпедо» Андрей Талалаев после матча 15-го тура Российской премьер-лиги со столичным «Спартаком» заявил журналистам, что разница в классе соперников не слишком большая.Встреча прошла в воскресенье на поле «Спартака» и завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно-белых». Мяч забил Квинси Промес на 50-й минуте.Российская премьер-лига (РПЛ)30 октября 2022 • начало в 16:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 0ТорпедоРоссия«Тройная замена – плановая. Не знаю, что вы подразумеваете под словом конфликт. С Игорем Смольниковым все нормально. Встретимся на тренировке пораньше, обсудим его ошибки. Если мои футболисты будут довольны заменами, я их выгоню. У «Спартака» есть Промес – это замечательно. Я всегда говорю, что мои футболисты – самые лучшие. Скоро вы в этом убедитесь. Разница команд не такая большая, вся разница – в реализации и завершении моментов», – сказал Талалаев.«Спартак» с победой. Первые 15 минут играли как планировали, потом отдали инициативу. После пропущенного мяча приходилось раскрываться. Доволен ребятами, похвалил их после матча. Качество игры улучшается. Когда готовились, не знали, как именно будет играть «Спартак». Видели, что можем находить зону за спиной у Даниила Денисова. На 30-й минуте сделали замену, в той зоне наш игрок получал мяч восемь раз», – добавил главный тренер «Торпедо».19:35ФутболСамсонов оценил игру «Торпедо» с приходом Талалаева