Свечков заявил, что впервые увидел два пятиминутных удаления в 1-м периоде

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости, Ирина Мотова. Нападающий московского «Спартака» Федор Свечков рассказал РИА Новости, что впервые за время своей карьеры увидел два пятиминутных удаления в первом периоде. Во вторник «Спартак» дома уступил «Сочи» со счетом 3:4. Это третье поражение «красно-белых» подряд. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)31 января 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия3 : 4СочиРоссия«Я в прошлом матче не играл, а по этой (игре) — наверное, неудачное начало матча, а потом куча нереализованных моментов. Все это привело к такому результату. В следующем матче с «Нефтехимиком» будем выходить и биться, 150%», — сказал Свечков. В первом периоде большим и дисциплинарным штрафами были наказаны защитник Джозеф Кин и голкипер Алексей Красиков, выступающие за «Спартак». «Сочи» трижды реализовал большинство. «Я вообще впервые в жизни увидел, чтобы два пятиминутных удаления в первом периоде давали. Пропустили, но времени было еще много. Пришли в раздевалку и сказали, что не нужно унывать, что у нас есть еще 40 минут, чтобы отыграться. В принципе, мы и сравняли счет», — отметил хоккеист.Вчера, 21:49Хоккей«Металлург» проиграл «Северстали» в 500-м матче тренера Воробьева в КХЛ