Сливко и Гараничев выиграли сингл-микст на чемпионате России в Тюмени — РИА Новости Спорт, 28.03.2024

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Виктория Сливко и Евгений Гараничев одержали победу в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону, который проходит в Тюмени. Победители, представляющие Тюменскую область, преодолели четыре этапа эстафеты за 42 минуты и 0,5 секунды с одним промахом. Вторыми с отставанием +13,9 секунды и одним промахом стали Анастасия Зырянова и Иван Колотов (Пермский край). Замкнули тройку призеров отстрелявшие чисто Любовь Калинина и Евгений Емерхонов (+40,0) из Республики Татарстан. Чемпионат России в Тюмени завершится 31 марта.Сборная Белоруссии победила в смешанной эстафете на ЧР по биатлону11:24