«Металлург» победил в овертайме «Трактор» в гостевом матче КХЛ

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» одержал победу над челябинским «Трактором» в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 ноября 2022 • начало в 14:30Закончен в OTТракторРоссия1 : 2Металлург МгРоссияВстреча в Челябинске закончилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе «Магнитки» шайбы забросили Никита Коростелев (5-я минута) и Максим Карпов (63). У хозяев отличился Тему Пулккинен (34).Защитник магнитогорцев Егор Яковлев провел свой 600-й матч в КХЛ.»Металлург» с 44 очками занимает второе место в Восточной конференции, где «Трактор» (30 очков) идет на восьмой позиции.В других матчах казахстанский «Барыс» дома уступил «Амуру» (1:3), а новосибирская «Сибирь» в гостях обыграла «Салават Юлаев» (2:1).15:24Хоккей«Авангард» обыграл «Ак Барс» и одержал девятую подряд победу в КХЛ