Бердыев поблагодарил игроков «Сочи» за игру уровня серебряных призеров РПЛ

МОСКВА, 6 мар – РИА Новости. Футболисты «Сочи» в матче 18-го тура чемпионата России с московским ЦСКА показали уровень игры прошлого сезона, когда команда стала серебряным призером Российской премьер-лиги, заявил главный тренер сочинцев Курбан Бердыев. В воскресенье «Сочи» обыграл на своем поле ЦСКА со счетом 2:0. Сочинцы провели первый официальный матч под руководством 70-летнего Бердыева, который возглавил команду в декабре. «»Есть удовлетворение от того, как ребята сыграли, и от их самоотдачи. Сегодня я увидел ту команду, которая стала серебряной. И за это поблагодарил ребят в раздевалке», – приводит слова Бердыева официальный сайт «Сочи». Российская премьер-лига (РПЛ)05 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенСочиРоссия2 : 0ЦСКАРоссияВ прошлом сезоне «Сочи» выиграл серебро чемпионата России под руководством Владимира Федотова, который сейчас возглавляет ЦСКА. «»По первому тайму – единственный момент у наших ворот возник после стандарта. Совершили ненужное нарушение. В целом в первой половине отыграли надежно, имели два-три момента, били с убойных позиций, но, к сожалению, не попали в ворота. Второй тайм складывался аналогичным образом. Могли забить со стандарта. Потом зевнули момент. А второй гол – уже следствие нелепых рикошетов», – цитирует Федотова сайт ЦСКА.Сербский легионер «Сочи» Миладинович высказался о Бердыеве7 февраля, 10:25