«Ренн» упустил победу над «Лиллем» на последних минутах встречи в Лиге 1 — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. «Лилль» и «Ренн» сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата Франции по футболу.Встреча завершилась со счетом 2:2. Дублем отметился Джонатан Дэвид (84-я и 90-я минуты). У Ренна отличились Людовик Блас (1-я минута) и Арно Калимуэндо-Муинга (20-я минута).Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)10 марта 2024 • начало в 19:05ЗавершенЛилльФранция2 : 2РеннФранция85‎’‎ • Джонатан Дэвид (Trevis Dago)90‎’‎ • Джонатан Дэвид01‎’‎ • Людовик Блас (Бенжамен Буриго)20‎’‎ • Арно Калимуэндо-Муинга (Амин Гуири)Данной ничьей «Лилль» прерывает серию побед из двух матчей. В следующем туре «Лилль» 17-го марта встретится с «Брестом», а «Ренн» в этот же день сыграет с «Марселем».«Гавр» с Кузяевым победил «Тулузу» в чемпионате Франции19:20