ПАОК одержал волевую победу после выхода Оздоева в матче Лиги конференций

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Греческий футбольный клуб ПАОК победил шотландский «Абердин» в матче третьего тура группового этапа Лиги конференций. Встреча группы G прошла в Абердине и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У шотландцев отличились Боян Миовски (50-я минута) и Данте Полвара (58). В составе ПАОКа мячи забили Кирил Десподов (73), Вьеринья (84) и Штефан Шваб (90+5, с пенальти). Лига конференций26 октября 2023 • начало в 22:00ЗавершенАбердинШотландия2 : 3ПАОКГреция50‎’‎ • Боян Миовски (Jack MacKenzie)58‎’‎ • Dante Polvara (Боян Миовски)73‎’‎ • Кирил Десподов (Иоаннис Константелиас)84‎’‎ • Аделино Виейринья90‎’‎ • Штефан Шваб (П)
Смотреть все голы Российский полузащитник греческой команды Магомед Оздоев вышел на замену на 63-й минуте, но результативными действиями не отметился. 30-летний россиянин перешел в ПАОК из турецкого клуба «Фатих Карагюмрюк» в августе.В другом матче группы немецкий «Айнтрахт» разгромил дома финский ХИК (6:0). ПАОК (9 очков) сохраняет лидерство в группе, следом идут «Айнтрахт» (6), «Абердин» (1) и ХИК (1). В следующем матче ПАОК примет 9 ноября «Абердин», ХИК в тот же день сыграет дома с «Айнтрахтом».«Астон Вилла» разгромила АЗ в матче Лиги конференций УЕФАВчера, 21:58