Ассист Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Вегасом»

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Вегас Голден Найтс».Встреча, которая состоялась в столице США, завершилась победой гостей в овертайме — 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). В составе «Вегаса» голами в основное время отметились Джек Айкел (19-я минута) и Уильям Каррье (55). Решающую шайбу в овертайме забросил Ши Теодор (62). У «Вашингтона» отличились Маркус Юханссон (4) и Тревор ван Римсдайк (22).Национальная хоккейная лига (НХЛ)02 ноября 2022 • начало в 02:00Закончен в OTВашингтонСША2 : 3ВегасСШАРоссийский форвард и капитан «столичных» Александр Овечкин отметился голевой передачей. Нападающий Евгений Кузнецов и защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов результативными действиями не отличились.»Вегас» одержал пятую победу в чемпионате подряд.04:56ХоккейШатаут Шестеркина помог «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию»