«Рейнджерс» потерпели второе поражение кряду, Панарин и Тарасенко без очков

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Баффало, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0). В составе «клинков» шайбы в основное время забросили Джон-Джейсон Петерка (12-я минута) и Джордан Гринвей (28). Автором победного гола в овертайме стал Джефф Скиннер (62). У гостей отличились Каапо Какко (33) и Адам Фокс (50). Национальная хоккейная лига (НХЛ)01 апреля 2023 • начало в 02:00Закончен в OTБаффалоСША3 : 2РейнджерсСШАРоссийский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин нанес четыре броска в створ ворот, очков не набрал и завершил матч с показателем полезности «-2». Форвард «синерубашечников» Владимир Тарасенко нанес два броска в створ ворот, провел три силовых приема и заблокировал два броска. Защитник «Баффало» Илья Любушкин отметился одним броском в створ ворот и одним блокшотом. «Рейнджерс» потерпели второе поражение в чемпионате подряд. «Баффало» добыл третью победу в последних четырех матчах.Российский хоккеист отказался надевать майку в поддержку ЛГБТ в КанадеВчера, 23:42