Защитник «Барселоны» Канселу восстановился после травмы — РИА Новости Спорт, 23.01.2024

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Защитник испанской «Барселоны» Жуан Канселу восстановился после травмы колена и вошел в заявку на матч четвертьфинала Кубка Испании по футболу против «Атлетика» из Бильбао, сообщается в аккаунте «сине-гранатовых» в соцсети Х. Ранее у 29-летнего португальца было диагностировано растяжение медиально-латеральной связки левого колена. Он получил повреждение в матче 19-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» (2:1) 4 января и был заменен на 11-й минуте встречи. Матч между «Атлетиком» и «Барселоной» в рамках четвертьфинала Кубка Испании пройдет в Бильбао в среду. Канселу перешел в «Барселону» в сентябре 2023 года на правах аренды из английского «Манчестер Сити» и провел за каталонцев 22 матча, забив три мяча и отдав две голевые передачи.«Барселона» вырвала победу у «Бетиса» в матче чемпионата Испании21 января, 22:31