«Витязь» прервал пятиматчевую серию поражений в матчах КХЛ

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Подмосковный «Витязь» обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 5:3 (1:2, 2:1, 2:0) в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Александр Яремчук (21-я и 60-я минуты), также шайбы забросили Станислав Яровой (17), Джереми Рой (25) и Егор Воронков (60). У гостей отличились Брэндон Ип (15), Девин Броссо (16) и Клиффорд Пу (39).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 октября 2022 • начало в 19:00ЗавершенВитязьРоссия5 : 3Куньлунь Ред СтарКитай«Витязь» прервал серию из пяти поражений и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 27 очков. «Куньлунь Ред Стар», проигравший в четвертом матче подряд, идет десятым с 19 очками. В следующем матче подмосковный клуб 29 октября примет минское «Динамо», «Куньлунь» днем ранее примет в Мытищах нижнекамский «Нефтехимик».Результаты других матчей дня:«Сочи» — «Трактор» (Челябинск) — 3:4;»Торпедо» (Нижний Новгород) — «Динамо» (Москва) — 3:0.Вчера, 19:52ХоккейЗнарок ответил на вопрос об отставке из «Ак Барса»