Вратарь «Спартака» получил травму в матче КХЛ с московским «Динамо» — РИА Новости Спорт, 23.01.2024

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Вратарь московского «Спартака» Патрик Рибар получил травму в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного «Динамо». Рибар покинул лед во втором периоде встречи после совершения сейва. В подтрибунное помещение голкипера сопровождали партнеры по команде, самостоятельно идти он не мог. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 января 2024 • начало в 19:303-й периодДинамо МоскваРоссия1 : 6Спартак МоскваРоссия00:55 • Дмитрий Рашевский (Джордан Уил, Никита Гусев)02:02 • Шейн Принс (Yegor Chezganov)05:32 • Максим Цыплаков09:28 • Михал Чайковский (Alexander Belyayev, Герман Рубцов)11:52 • Максим Цыплаков (Михал Чайковский)23:03 • Максим Цыплаков (Александр Бурмистров, Alexander Belyayev)26:58 • Максим Цыплаков (Михал Чайковский, Александр Бурмистров)
Смотреть все голы После второго периода «красно-белые» ведут со счетом 6:1. Рибар представляет «Спартак» с 2022 года, до этого он выступал в КХЛ за минское «Динамо». Всего он провел в лиге 103 встречи, выиграв 45 матчей. В составе сборной Словакии Рибар стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине.Ковальчук выйдет в роли капитана «Спартака» на матче с «Динамо» в КХЛ19:02