«Локомотив» обыграл «Торпедо» и возглавил Западную конференцию КХЛ

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» победил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Единственную шайбу забросил Георгий Иванов (59-я минута). Вратарь ярославцев Даниил Исаев отразил 19 бросков и оформил второй «сухой» матч в текущем сезоне. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 октября 2023 • начало в 19:00ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 0Торпедо ННРоссия58:45 • Георгий Иванов (Артур Каюмов, Денис Алексеев)Ранее в нынешней «регулярке» нижегородцы обыграли «Локомотив» со счетом 5:2. Ярославский клуб набрал 25 очков и вновь сместил «Торпедо» (23) с первой строчки в таблице Западной конференции. В следующем матче «Локомотив» 11 октября сыграет в гостях с петербургским СКА, клуб из Нижнего Новгорода в тот же день встретится на выезде с череповецкой «Северсталью». В другом матче московское «Динамо» обыграло на чужой площадке череповецкую «Северсталь» (1:0) благодаря голу Бреннана Менелла на третьей минуте овертайма.«Барыс» обыграл «Трактор» в первом матче КХЛ после смены тренера19:00