«Торпедо» потерпело пятое домашнее поражение подряд в КХЛ, уступив «Сибири»

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» в пятый раз подряд проиграло на своем льду в чемпионате КХЛ, уступив дома в серии буллитов новосибирской «Сибири». Встреча, прошедшая в среду в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:4 (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Егор Климович (12-я минута), Владимир Бутузов (35), Энди Андреофф (38) и Тэйлор Бек (60), а решающий буллит реализовал Николай Прохоркин. У хозяев отличились Денис Ян (2), Антон Сизов (27), Василий Атанасов (32) и Владислав Фирстов (43). NaN • начало в NaN:NaN : Нижегородцы потерпели четвертое поражение в последних пяти матчах и остались на третьем месте в таблице Западной конференции КХЛ (26 очков), «Сибирь» прервала серию из шести поражений, набрала 19 очков и занимает девятую строчку на Востоке.«Спартак» обновил рекордную победную серию в КХЛ, победив «Сочи»21:52