Пегула вышла в четвертый круг турнира WTA 1000 в Майами

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Третья ракетка мира американка Джессика Пегула победила соотечественницу Даниэль Коллинз в матче третьего круга турнира категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:1, 7:6 (7:0) в пользу Пегулы, посеянной на турнире под третьим номером, Коллинз имела 30-й номер посева. Теннисистки проведи на корте 1 час 27 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Miami Open25 марта 2023 • начало в 23:50ЗавершенДжессика ПегулаСША2 : 06:17:6Даниэль КоллинзСШАВ четвертом круге Пегула сыграет с полькой Магдой Линетт (20-й номер посева).Потапова обыграла Гауфф и вышла в четвертый круг турнира в МайамиВчера, 23:37