«Сиэтл» разгромил «Нэшвилл» в гостевом матче НХЛ

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. «Сиэтл Кракен» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Нэшвилле завершилась со счетом 7:2 (2:0, 1:1, 4:1) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Даниэль Спронг (4-я минута), Ээли Толванен (18, 38), Адам Ларссон (44), Мэттью Бенирс (49), Джаред Макканн (51) и Оливер Бьоркстранд (53). В составе хозяев отличились Тайсон Бэрри (22) и Мэтт Дюшен (41). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 марта 2023 • начало в 21:05ЗавершенНэшвиллСША2 : 7СиэтлСШАРоссийские хоккеисты «Нэшвилла» Яков Тренин и Егор Афанасьев результативными действиями не отметились. «Сиэтл» с 88 очками в 72 матчах занимает четвертое место в таблице Тихоокеанского дивизиона, «Нэшвилл» с 80 очками в 71 встрече идет пятым в Центральном дивизионе.«Тампа» проиграла «Бостону», Василевский сделал 32 сейваВчера, 22:42