В трансляции матча КХЛ вместо хоккея 10 минут показывали трибуны — РИА Новости Спорт, 15.01.2024

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Режиссеры трансляции матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между астанинским «Барысом» и тольяттинской «Ладой» около 10 минут игрового времени показывали трибуны.Встреча проходит в Астане, во втором периоде со счетом 1:0 ведет «Лада».Трансляция пропала после гимнов и возобновилась на четвертой минуте. Комментатор Андрей Юртаев принес извинения за технический сбой, но через минуту игрового времени трансляция снова переключилась на трибуны. Окончательно сигнал был восстановлен на 14-й минуте встречи.»Барыс» с 40 очками после 49 игр идет на последнем, 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, где «Лада» с 61 очком в 52 матчах располагается на шестой строчке.Во время матча КХЛ пострадал ребенокВчера, 23:29