Голевая передача Ничушкина помогла «Колорадо» обыграть «Детройт»

МОСКВА, 17 янв – РИА Новости. «Колорадо» победил «Детройт» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Денвере завершилась со счетом 6:3 (2:0. 3:1, 1:2). В составе хозяев по дублю оформили Кейл Макар (19-я и 24-я минуты) и Нэйтан Маккиннон (36, 46), по одной шайбе забросили Арттури Лехконен (6) и Джей-Ти Комфер (31). Российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился голевой передачей. У гостей отличились Эндрю Копп (39), Бен Широ (44) и Мориц Зайдер (60). Национальная хоккейная лига (НХЛ)16 января 2023 • начало в 23:00ЗавершенКолорадоСША6 : 3ДетройтСШАВ текущем сезоне на счету Ничушкина 17 очков (7 шайб + 10 голевых передач) в 16 играх. «Колорадо» (47 очков, 42 матча) занимает четвертое место в Центральном дивизионе Западной конференции. «Детройт» (43 очка, 42 игры) идет на шестой строчке в Атлантическом дивизионе на Востоке.00:00Хоккей«Флорида» обыграла «Баффало» в матче НХЛ благодаря 28 сейвам Бобровского