Шайба Тренина не спасла «Нэшвилл» от поражения в матче с «Оттавой» — РИА Новости Спорт, 30.01.2024

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Клуб «Оттава Сенаторз» в овертайме обыграл «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Оттаве, завершилась со счетом 4:3 (0:3, 3:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Нэшвилла» отличились Майкл Маккэррон (9-я минута), Филип Томасино (17) и российский форвард Яков Тренин (20). У «Оттавы» шайбы забросили Дрейк Батерсон (26), Тим Штюцле (30), Брэди Ткачук (38) и Клод Жиру (64). Национальная хоккейная лига (НХЛ)30 января 2024 • начало в 03:00Закончен в OTОттаваКанада4 : 3НэшвиллСША25:21 • Дрейк Батерсон (Брэди Ткачук)29:20 • Тим Штюцле (Мэтью Джозеф)37:10 • Брэди Ткачук (Джош Норрис)63:36 • Клод Жиру (Тим Штюцле)08:26 • Майкл Маккаррон (Роман Йоси, Филлип Томасино)16:30 • Филлип Томасино (Томас Новак, Коди Гласс)19:00 • Яков Тренин (Данте Фаббро, Роман Йоси)
Смотреть все голы В составе «Оттавы» нападающий Владимир Тарасенко и защитник Артем Зуб очков не набрали, как и форвард «Нэшвилла» Денис Гурьянов. «Оттава» занимает последнее, восьмое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона Восточной конференции, набрав 40 очков за 46 матчей. «Нэшвилл» (54 очка, 50 матчей) идет пятым в Центральном дивизионе на Западе. В следующем матче «Оттава» 31 января на выезде сыграет с «Детройт Ред Уингз», «Нэшвилл» в этот день примет «Лос-Анджелес Кингз».Гол и пас Бучневича помогли «Сент-Луису» обыграть «Лос-Анджелес» в НХЛВчера, 00:48