«Локомотив» одержал третью подряд победу в КХЛ

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» победил магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев, в составе которых отличились Рушан Рафиков (9-я минута), Егор Коршков (23) и Александр Полунин (30, 59). У «Металлурга» шайбу забросил Андрей Чибисов (44).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия4 : 1Металлург МгРоссия«Локомотив» одержал третью победу подряд и с 35 очками располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Металлург» с 37 очками возглавляет таблицу Востока.21:42Хоккей«Ак Барс» во второй раз в сезоне победил «Салават Юлаев»