Самсонова не смогла завершить матч на теннисном турнире в Нидерландах

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Россиянка Людмила Самсонова снялась по ходу четвертьфинального матча турнира категории WTA 250 в нидерландском Хертогенбосе из-за травмы. В пятницу Самсонова, посеянная под вторым номером, встречалась с седьмой сеяной Александрой Соснович. При счете 7:6 (7:4), 3:1 в пользу белоруски Самсонова снялась с матча. Она покинула корт, прихрамывая. Встреча продолжалась 1 час 38 минут. Следующей соперницей Соснович станет победительница матча между россиянкой Екатериной Александровой (4) и американкой Эминой Бектас. Женская теннисная ассоциация (WTA)Libema Open16 июня 2023 • начало в 12:05ЗавершенАлександра СосновичБеларусь1 : 07:63:1Людмила СамсоноваРоссияПризовой фонд турнира в Хертогенбосе составляет 225 тысяч евро.Россиянин Карацев выбыл с теннисного турнира в ШтутгартеВчера, 16:05