«Салават Юлаев» по буллитам победил московское «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» по буллитам одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Райан Мёрфи (19-я минута) и Алексей Пустозеров (43). У гостей шайбы забросили Павел Кудрявцев (57) и Максим Джиошвили (60).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 октября 2022 • начало в 14:30Закончен (Б)Салават ЮлаевРоссия3 : 21:0Динамо МоскваРоссияФорвард уфимского клуба Владислав Картаев, отметившийся результативной передачей, провел 500-й матч в КХЛ.»Салават Юлаев», одержавший четвертую победу в последних пяти матчах, набрал 20 очков в 16 играх и поднялся на третье место в таблице Восточной конференции. «Динамо» с 24 очками в 16 встречах располагается на второй строчке на Западе.Вчера, 16:25Хоккей«Металлург» уступил «Авангарду» в 1000-м матче клуба в КХЛ