Саккари вышла в полуфинал турнира в Австрии

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Греческая теннисистка Мария Саккари победила Донну Векич из Хорватии в четвертьфинале турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого превышает 225 тысяч евро. Встреча завершилась победой посеянной под первым номером гречанки со счетом 6:3, 7:6 (10:8). У Векич был пятый номер посева. Теннисистки провели на корте 2 часа 5 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Upper Austria Ladies Linz10 февраля 2023 • начало в 20:40ЗавершенМария СаккариГреция2 : 06:37:6Донна ВекичХорватияВ полуфинале Саккари сыграет с победительницей матча между датчанкой Кларой Таусон и хорваткой Петрой Мартич (6-й номер посева).Вчера, 21:34ТеннисСамсонова обыграла Кудерметову в четвертьфинале турнира в Абу-Даби