Рублев едва не ударил бол-боя на матче «Мастерса» в Париже

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев едва не ударил подающего мячи мальчика по ходу четвертьфинального матча турнира серии «Мастерс» в Париже.По ходу первого сета встречи против австралийца Алекса де Минаура россиянин проиграл розыгрыш, чем остался недоволен, и начал размахивать ракеткой. В это время мимо него за мячом пробежал бол-бой, которого Рублев увидел в последний момент и успел остановить движение руки.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Rolex Paris Masters04 ноября 2023 • начало в 01:003-й сетАлекс Де МинаурАвстралия1 : 16:43:61:5Андрей РублевРоссияНа данный момент идет первый сет, счет в матче 5:4 в пользу австралийца. Победитель встречи сыграет в полуфинале с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.Соболенко обыграла Рыбакину и вышла в полуфинал итогового турнира WTA00:24