«Реал» потерял очки в матче Ла Лиги — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Райо Вальекано» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде прошла на арене «Райо Вальекано» и завершилась со счетом 1:1. У «королевского клуба» отличился Хоселу (3-я минута), счет сравнял Рауль де Томас (27, с пенальти). В компенсированное время второго тайма защитник «Реала» Даниэль Карвахаль получил две желтые карточки в течение двух минут и был удален с поля. «Реал» (62 очка) возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, «Райо Вальекано» (25) идет 14-м.Чемпионат Испании по футболу18 февраля 2024 • начало в 16:00ЗавершенРайо ВальеканоИспания1 : 1Реал МадридИспания28‎’‎ • Рауль де Томас (П)05‎’‎ • Хоселу (Федерико Вальверде)