Агент рассказал о настроении Головина после разгромной победы «Монако»

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости, Василий Богданов. Полузащитник «Монако» Александр Головин находится в отличном настроении после разгромной победы над «Аяччо» в 19-м туре чемпионата Франции, рассказал РИА Новости агент футболиста Александр Клюев. Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)15 января 2023 • начало в 19:05ЗавершенМонакоФранция7 : 1АяччоФранцияВстреча в Монако в воскресенье закончилась победой хозяев поля со счетом 7:1. Головин отметился результативной передачей и был заменен на 61-й минуте. «Великолепная игра и победа «Монако», Александр отметился шикарной результативной передачей. Уже успели пообщаться после матча, он в отличном настроении, теперь уже готовится к следующей игре. Безусловно, после такой победы у него и команды хороший эмоциональный фон. Тем более «Монако» поднялся на четвертую строчку, ведет борьбу за путевку в Лигу чемпионов», — сказал Клюев. «Монако» с 37 очками занимает четвертое место в таблице чемпионата Франции.21:32Футбол«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» и укрепил лидерство в АПЛ