Получивший травму Захарян может сыграть с «Краснодаром», заявил источник

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости, Алёна Сулизова. Решение по участию получившего травму полузащитника московского футбольного клуба «Динамо» Арсена Захаряна в матче группового этапа пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России с «Краснодаром» будет принято непосредственно перед игрой, заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. Российская премьер-лига (РПЛ)06 августа 2023 • начало в 19:00ЗавершенЗенитРоссия2 : 3Динамо МоскваРоссия10‎’‎ • Фабиан Бальбуэна (А)90‎’‎ • Иван Сергеев02‎’‎ • Константин Тюкавин (Муми Нгамалё)33‎’‎ • Константин Тюкавин (Фабиан Бальбуэна)90‎’‎ • Вячеслав Грулев (Диего Лаксальт)
Смотреть все голы В воскресенье «Динамо» на выезде обыграло петербургский «Зенит» в матче третьего тура чемпионата России со счетом 3:2. Захарян получил повреждение в первом тайме матча. 20-летний полузащитник покинул поле на 35-й минуте, держась за заднюю поверхность бедра. Позже в пресс-службе «Динамо» сообщили РИА Новости, что у Захаряна произошел мышечный спазм. «»Решение по участию Захаряна в ближайшей игре будет принято непосредственно перед матчем с «Краснодаром», — сказал источник РИА Новости. «Динамо» примет «Краснодар» в среду, начало встречи — 20:45 мск.Захарян может забыть о росте с такими требованиями к себе, считает экспертВчера, 21:55