Хет-трик Лукаку принес Бельгии разгромную победу над Швецией

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Сборная Бельгии на выезде одержала разгромную победу над командой Швеции в матче первого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года, который пройдет в Германии. Встреча группы F в Сольне завершилась победой гостей со счетом 3:0. Хет-трик оформил Ромелу Лукаку (35, 49, 83-я минуты). Евро24 марта 2023 • начало в 22:45ЗавершенШвецияШвеция0 : 3БельгияБельгияБельгийцы провели первый матч под руководством бывшего тренера московского «Спартака» Доменико Тедеско. В составе хозяев на 73-й минуте на поле вышел нападающий «Милана» Златан Ибрагимович. 41-летний футболист в последний раз до этого играл за национальную команду в марте прошлого года в стыковом матче отбора на чемпионат мира в Катаре, тогда шведы проиграли сборной Польши (0:2) и не пробились на турнир. В другом матче группы австрийцы дома разгромили азербайджанскую сборную — 4:1. В следующем матче бельгийцы 17 июня примут команду Австрии, шведы 27 марта дома сыграют со сборной Азербайджана.Черногория обыграла Болгарию в матче квалификации Евро-2024Вчера, 22:04