Передача Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Нью-Джерси» в овертайме

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли» Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы в основное время забросили Крис Крайдер (19-я минута), Винсент Трочек (34) и Каапо Какко (35). Победным голом в овертайме отличился Филип Хитил (63). У гостей отметились Нико Хишир (4), Доусон Мерсер (5) и Джек Хьюз (32).Национальная хоккейная лига (НХЛ)13 декабря 2022 • начало в 03:00Закончен в OTРейнджерсСША4 : 3Нью-ДжерсиСШАРоссийский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин записал на свой счет результативную передачу. Россиянин отличается голевыми передачами в шести матчах чемпионата подряд. Голкипер «синерубашечников» Игорь Шестеркин отразил 26 бросков из 29.05:37ХоккейГол Малкина на последней минуте принес «Питтсбургу» победу над «Далласом»