«Оренбург» вырвал ничью в матче с ЦСКА — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Москве в субботу, завершилась со счетом 1:1. На 81-й минуте в составе армейцев мяч забил Тамерлан Мусаев, который дебютировал за армейскую команду в Российской премьер-лиге (РПЛ). В декабре форвард перешел в ЦСКА из калининградской «Балтики». Ответный гол забил на четвертой добавленной ко второму тайму минуте Матиас Перес. Российская премьер-лига (РПЛ)02 марта 2024 • начало в 14:00ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ОренбургРоссия81‎’‎ • Тамерлан Мусаев (Антон Заболотный)90‎’‎ • Матиас ПересПервый официальный матч после травмы провел защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Футболист получил повреждение голеностопа 15 июля в матче за Суперкубок России против петербургского «Зенита» и с тех пор не появлялся на поле в официальных играх. Дивеев пропустил из-за повреждения более полугода. В следующем туре ЦСКА 8 марта на выезде встретится с самарскими «Крыльями Советов», а «Оренбург» 10 марта примет калининградскую «Балтику».Сын Андрея Тихонова принес футболистам «Енисея» победу в матче с «Торпедо» 13:35