«Барселона» вырвала победу над «Реалом» в добавленное время

МОСКВА, 20 мар – РИА Новости. «Барселона» одержала волевую победу над «Реалом» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Барселоне завершилась со счетом 2:1. На 9-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник каталонского клуба Рональд Араухо. Хозяева отыгрались благодаря голу Серхи Роберто (45). Победу «Барселоне» принес мяч Франка Кесси (90+2). «Реал» и «Барселона» в текущем сезоне провели четвертый матч. Ранее в 9-м туре Ла Лиги выиграли «сливочные» (3:1), «сине-гранатовые» одержали победы в финальном матче за Суперкубок Испании (3:1) и первом матче полуфинала Кубка страны (1:0). Чемпионат Испании по футболу19 марта 2023 • начало в 23:00ЗавершенБарселонаИспания2 : 1Реал МадридИспания«Барселона» с 68 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании и опережает идущий вторым «Реал» на 12 очков. Результаты других матчей дня: «Бетис» – «Мальорка» – 1:0, «Осасуна» – «Вильярреал» – 0:3, «Реал Сосьедад» – «Эльче» – 2:0, «Хетафе» – «Севилья» – 2:0.«Барселона» намерена продлить контракт с Хави13 марта, 12:35