«Нэшвилл» одержал пятую победу подряд в НХЛ, обыграв «Анахайм» — РИА Новости Спорт, 26.02.2024

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. «Нэшвилл Предаторз» на выезде обыграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Анахайме, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 1:1, 3:1) в пользу гостей. В составе «Нэшвилла» отличились Роман Йоси (22-я минута), Филип Форсберг (44), Майкл Маккэррон (49) и Густав Нюквист (58). За «Анахайм» шайбы забросили Исак Лундестрём (32) и Бретт Лисон (58). Национальная хоккейная лига (НХЛ)26 февраля 2024 • начало в 04:00ЗавершенАнахаймСША2 : 4НэшвиллСША31:55 • Исак Лундестрем (Макс Джонс, Бретт Лисон)57:36 • Бретт Лисон (Мейсон Мактавиш, Адам Энрике)21:00 • Роман Йоси (Филип Форсберг, Данте Фаббро)43:26 • Филип Форсберг (Томас Новак)48:43 • Майкл Маккаррон (Данте Фаббро, Кифер Шервуд)57:58 • Густав Нюквист (Райан О’Райлли)
Смотреть все голы Российские хоккеисты в составе «Анахайма» Павел Минтюков и Илья Любушкин не смогли набрать очков, как и их соотечественник из «Нэшвилла» Яков Тренин. «Нэшвилл» одержал пятую победу подряд и занимает четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона Западной конференции, набрав 66 очков за 59 матчей. «Анахайм» (43 очка, 58 матчей) идет седьмым в Тихоокеанском дивизионе на Западе. В следующем матче «Анахайм» 29 февраля на выезде встретится с «Сан-Хосе Шаркс», «Нэшвилл» двумя днями ранее примет «Оттаву Сенаторз».Кучеров — абсолютный гений. Русского героя должны признать лучшим в АмерикеВчера, 23:40