Медведев вышел в полуфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе — РИА Новости Спорт, 15.03.2024

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 9,5 миллиона долларов. Во встрече 1/4 финала Медведев, получивший четвертый номер посева, одержал победу над седьмой ракеткой турнира датчанином Хольгером Руне со счетом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 59 минут. В полуфинале россиянин встретится с американцем Томми Полом (17-й номер посева). В другой четвертьфинальной встрече испанец Карлос Алькарас (2) за 1 час 29 минут обыграл немца Александра Зверева (6) — 6:3, 6:1. Соперником второй ракетки мира станет итальянец Янник Синнер (3).Медведев признался, что ему было весело работать кассиром в Индиан-УэллсеВчера, 16:02