«Сочи» в овертайме обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. «Сочи» в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время встречи в Сочи завершилось со счетом 3:3 (1:1, 1:0, 1:2). В составе хозяев шайбы забросили впервые отметившийся голом в КХЛ Тигран Ярулин (4-я минута), Никита Попугаев (39) и Андрей Алтыбармакян (50). У гостей отличились Александр Елесин (4), который провел свой 200-й матч в лиге, Артур Каюмов (43) и Степан Никулин (57). В овертайме победу сочинцам принес гол Алтыбармакяна на 63-й минуте.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 ноября 2022 • начало в 19:30Закончен в OTСочиРоссия4 : 3ЛокомотивРоссия«Сухая» серия голкипера «Локомотива» Ивана Бочарова прервалась на отметке 141 минута 56 секунд. Форвард «Сочи» Никита Точицкий сыграл в своем 400-м матче в КХЛ.»Сочи» прервал 12-матчевую серию поражений. Команда имеет в активе четыре победы и 13 очков в 26 встречах, занимая последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» идет вторым, набрав 40 очков после 28 игр.Команда Сергея Светлова в следующем матче 12 ноября примет нижегородское «Торпедо», ярославцы днем ранее на выезде сыграют против минского «Динамо».В другом матче минское «Динамо» обыграло московский «Спартак» со счетом 3:2 благодаря голу Романа Горбунова на последней минуте. «Красно-белые» потерпели шестое поражение подряд.Вчера, 19:15ХоккейДубль Буше помог «Авангарду» обыграть «Металлург» в матче КХЛ