Оже-Альяссим вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Канадец Феликс Оже-Альяссим вышел в полуфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро.Оже-Альяссим, получивший восьмой номер посева, в четвертьфинале обыграл американца Фрэнсиса Тиафо (16-й сеяный) со счетом 6:1, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Rolex Paris Masters04 ноября 2022 • начало в 16:15ЗавершенФрэнсис ТиафоСША0 : 21:64:6Феликс Оже-АльяссимКанадаСоперником канадца по полуфиналу станет победитель матча между первой ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом и датчанином Хольгером Руне.Ранее Оже-Альяссим квалифицировался на итоговый турнир ATP, который пройдет с 13 по 20 ноября в Турине. Помимо него, на соревнования отобрались россиянине Даниил Медведев и Андрей Рублев, испанцы Рафаэль Надаль и Алькарас, норвежец Каспер Рууд, грек Стефанос Циципас и серб Новак Джокович.Вчера, 23:30ТеннисЦиципас пробился в четвертьфинал «Мастерса» в Париже