Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет 6,6 млн долларов. В матче третьего раунда Медведев (2-й номер посева) обыграл итальянца Лоренцо Музетти (16) со счетом 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)National Bank Open10 августа 2023 • начало в 22:45ЗавершенЛоренцо МузеттиИталия0 : 24:64:6Даниил МедведевРоссияВ четвертьфинале Медведев встретится с победителем матча между американцем Тейлором Фрицем (8) и австралийцем Алексом де Минауром.Скандальный теннисист снялся с четвертого турнира Большого шлема подрядВчера, 22:59