Шевченко переиграл Хачанова на турнире в Меце

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Российский теннисист Александр Шевченко обыграл соотечественника Карена Хачанова в четвертьфинале турнира во французском Меце, призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Шевченко. Хачанов был посеян под 3-м номером. Продолжительность матча составила 1 час 13 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Open de Moselle09 ноября 2023 • начало в 16:10ЗавершенАлександр ШевченкоРоссия2 : 06:46:4Карен ХачановРоссияВ полуфинале турнира Шевченко сыграет с победителем встречи Люка Ван Аш (Франция) — Пьер-Юг Эрбер (Франция).Россиянин Шевченко пробился во второй круг турнира в Меце6 ноября, 17:43Шевченко 22 года. Россиянин занимает 63-е место в рейтинге ATP. Он впервые вышел в полуфинал турнира под эгидой организации.