Гауфф победила Жабер в матче группового этапа итогового турнира WTA

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Американка Кори Гауфф одержала победу над представительницей Туниса Онс Жабер в своем первом матче группового этапа на итоговом турнире WTA в мексиканском Канкуне, призовой фонд которого составляет 9 миллионов долларов. Гауфф, получившая 3-й номер посева, обыграла 6-ю ракетку турнира со счетом 6:0, 6:1. Продолжительность матча составила 57 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)WTA Finals, Chetumal Group31 октября 2023 • начало в 04:10ЗавершенКори ГауффСША2 : 06:06:1Онс ЖаберТунисВ другом матче группы полька Ига Швёнтек (2-й номер) за 1 час 39 минут нанесла поражение чешке Маркете Вондроушовой (7) — 7:6 (7:3), 6:0.Соболенко обвинила WTA в неуважении на итоговом турниреВчера, 10:55