Семак высказался об игре «Зенита» в победном матче с «Крыльями Советов»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 окт — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал журналистам, что его команда начала нервничать после пропущенного гола в матче Кубка России с самарскими «Крыльями Советов».Кубок России по футболу20 октября 2022 • начало в 20:30ЗавершенЗенитРоссия2 : 1Крылья СоветовРоссияВстреча, которая прошла в Санкт-Петербурге в четверг, завершилась победой петербургской команды со счетом 2:1.»В первом тайме прилично играли, контролировали ход матча, но не смогли забить и реализовать большую часть того, что создали. После забитого мяча позволили сопернику убегать в контратаки. Пропущенный мяч внес нервозность в игру. Все хотели забить, поэтому концовка получилась нервная. Жаль, что не выиграли крупнее. Что касается ротации, у нас было на день отдыха больше. Дальше будет домашний матч, игроки восстановятся, подготовятся. Раньше не было возможности поставить другой состав. Сейчас возможность есть, поэтому поставили тех, кто готов», – сказал Семак .В таблице группы лидирует московский «Спартак» (12 очков), далее идут «Крылья Советов» (6), «Зенит» (6) и воронежский «Факел» (0).»Сложно сейчас говорить, как лучше идти дальше в турнире. Если команда проигрывает в четвертьфинале, то еще один матч надо играть. Календарь непростой. Хотелось победить с нужной разницей. Надо решать задачи по мере поступления. Не скажу, по какому пути легче. Главное — выйти, а там посмотрим», – отметил Семак.Вчера, 23:39ФутболСемак прокомментировал конфликт с Мостовым после обратной замены игрока