Футболисты «Фламенго» проиграли первый матч Рекопы Южной Америки

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Эквадорский футбольный клуб «Индепендьенте дель Валье» переиграл бразильский «Фламенго» в первом матче Рекопы (Суперкубка) Южной Америки. Встреча, прошедшая в Кито, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Отличился Матео Карабахаль (69-я минута). На 88-й минуте красную карточку получил полузащитник хозяев Хулио Ортис. Ответная встреча пройдет 28 февраля в Рио-де-Жанейро. «Фламенго» участвует в Рекопе Южной Америки как победитель Кубка Либертадорес, «Индепендьенте дель Валье» — как победитель Южноамериканского кубка. Команды играли за Суперкубок также в 2020 году. Тогда впервые в своей истории трофей завоевали футболисты бразильского клуба.07:31ФутболКапитан «Ливерпуля» в сердцах высказался о разгроме от «Реала»