«Порту» разгромил «Брюгге» в гостевом матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Футболисты португальского «Порту» на выезде разгромили бельгийский «Брюгге» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА26 октября 2022 • начало в 19:45ЗавершенБрюггеБельгия0 : 4ПортуПортугалияВстреча группы B, прошедшая в Брюгге, завершилась со счетом 4:0. В составе гостей дубль оформил Мехди Тареми (33-я и 70-я минуты), по одному мячу забили Эванилсон (57) и Стивен Эуштакиу (60). У хозяев на 50-й минуте не реализовал пенальти полузащитник Ноа Ланг.»Брюгге» с 10 очками сохраняет лидерство в группе. «Порту» (9) располагается на втором месте. Идущий третьим мадридский «Атлетико» (4) лишится шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов, если потеряет очки в матче с леверкузенским «Байером», который состоится позднее в среду.20:01ФутболРоналду написал пост в соцсетях после возвращения в основу «МЮ»