Футболисты «Бешикташа» обыграли киевское «Динамо»

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Футболисты турецкого «Бешикташа» обыграли киевское «Динамо» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций и пробились в основную стадию турнира. Встреча, прошедшая в четверг в Стамбуле, завершилась со счетом 1:0. Гол на 52-й минуте забил Венсан Абубакар. Экс-футболист ЦСКА казахстанец Бахтиёр Зайнутдинов вышел на замену на 75-й минуте. В первом матче неделей ранее турецкая команда победила со счетом 3:2. Словенский «Целе» дома сыграл вничью с «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 1:1. В составе хозяев результативной передачей отметился 20-летний российский полузащитник Егор Пруцев. В первом матче его команда уступила со счетом 1:4, в основной раунд турнира пробился «Маккаби». Результаты других матчей: «Бранн» (Норвегия) — АЗ (Нидерланды) — 3:3 (по пенальти — 5:6, первый матч — 1:1); ПАОК (Греция) — «Хартс» (Шотландия) — 4:0 (2:1); БАТЭ (Белоруссия) — «Балкани» (Косово) — 1:0 (1:4); «Партизани» (Албания) — «Астана» (Казахстан) — 1:1 (1:2); «Ференцварош» (Венгрия) — «Жальгирис» (Литва) — 3:0 (4:0).«Фиорентина» с Кокориным пробилась в основной раунд Лиги конференцийВчера, 23:03