«Спартак» обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Московский «Спартак» по буллитам обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбу забросил Андрей Локтионов (52-я минута), победный буллит на счету Шэйна Принса. У «Динамо» отличился Ник Меркли (13).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 ноября 2022 • начало в 19:30Закончен (П)Спартак МоскваРоссия2 : 11:0Динамо МинскБеларусьНа 39-минуте матча защитник «Динамо» Марк Барберио получил шесть минут штрафа: арбитры выписали ему по две минуты за два толчка клюшкой и один удар клюшкой.»Спартак» одержал пятую победу подряд и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 43 очка после 38 матчей. «Динамо» с 40 очками в 37 играх расположилось строчкой ниже. В следующем матче москвичи 4 декабря на выезде сыграют против подмосковного «Витязя», минчане 2 декабря в гостях встретятся с «Сочи».В другом матче дня московское «Динамо» дома в овертайме обыграло «Витязь» со счетом 3:2. Защитник гостей Игорь Головков провел свою 600-ю игру в составе клуба и стал седьмым игроком в КХЛ, который сыграл 600 и больше матчей за одну команду.21:55ХоккейДубль Толчинского принес «Авангарду» победу над ЦСКА в матче КХЛ