Футболист «Динамо» Лаксальт отреагировал на разгром от «Спартака»

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости, Андрей Михайлов. Московское «Динамо» может проигрывать матчи по ходу сезона, но не должно уступать так, как это случилось в дерби со «Спартаком», заявил РИА Новости футболист «бело-голубых» Диего Лаксальт. «Динамо» во вторник потерпело поражение от «Спартака» (1:4) в матче третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Все четыре мяча «бело-голубые» пропустили в стартовые 25 минут игры. Лаксальт появился на поле на 61-й минуте. Кубок России по футболу29 августа 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия4 : 1Динамо МоскваРоссия06‎’‎ • Александр Соболев15‎’‎ • Срджан Бабич18‎’‎ • Александр Соболев25‎’‎ • Антон Зиньковский65‎’‎ • Муми Нгамалё
Смотреть все голы «»Не могу раскрывать, что Марцел говорил в раздевалке. Об этом лучше спрашивать его. Да, мы можем проигрывать, но не таким образом. Мы должны сделать выводы из матча со «Спартаком», — заявил Лаксальт. «Динамо» после трех туров занимает второе место в группе D пути РПЛ Кубка России, набрав 4 очка из 9 возможных. На первой строчке располагается «Спартак» (9 очков), на третьей и четвертой позициях находятся «Краснодар» (3) и «Нижний Новгород» (2) соответственно. В четвертом туре «бело-голубые» 19 сентября на выезде сыграют с «Краснодаром».Мексиканский новичок «Динамо» пообещал отомстить «Спартаку» за поражениеВчера, 22:54