«Локомотив» одержал четвертую победу подряд в КХЛ — РИА Новости Спорт, 23.02.2024

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» на выезде в овертайме обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0) в пользу гостей. В составе ярославского клуба отметились Рауль Акмалдинов (9-я минута), Георгий Иванов (48) и Мартин Гернат (61). За «Нефтехимик» шайбы забросили Дмитрий Соколов (29) и Григорий Селезнев (36). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 февраля 2024 • начало в 17:00Закончен в OTНефтехимикРоссия2 : 3ЛокомотивРоссия28:44 • Дмитрий Соколов (Артем Сериков, Жан-Себастьян Деа)35:33 • Григорий Селезнев (Евгений Митяйкин, Иван Ковалев)08:44 • Рауль Акмалдинов (Ярослав Лихачев)47:35 • Георгий Иванов (Денис Алексеев)60:39 • Мартин Гернат (Павел Красковский, Александр Полунин)
Смотреть все голы «Локомотив» одержал четвертую победу кряду и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 93 очка за 67 матчей. «Нефтехимик» (67 очков, 67 матчей) проиграл пятый матч подряд и идет девятым на Востоке. В заключительном матче регулярного чемпионата «Локомотив» 25 февраля на выезде сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом», «Нефтехимик» в этот же день в гостях встретится с «Сочи». В параллельной встрече «Сочи» на своем льду обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 6:3.Нападающий «Динамо» Гусев заявил о желании побить рекорд МозякинаВчера, 22:50