«Балтика» уступила «Крыльям Советов» и проиграла третий подряд матч в РПЛ

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» обыграл калининградскую «Балтику» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Сергей Бабкин (52-я минута) и Георгий Зотов (90+1). У «Балтики» отличился Тамерлан Мусаев (88). «Крылья Советов», набрав 11 очков в 6 матчах, поднялись на четвертое место в турнирной таблице. Калининградцы с 3 очками располагаются на предпоследней, 15-й строчке. Для команды Сергея Игнашевича это поражение стало пятым в текущем чемпионате и третьим подряд. Российская премьер-лига (РПЛ)27 августа 2023 • начало в 17:30ЗавершенКрылья СоветовРоссия2 : 1БалтикаРоссия52‎’‎ • Сергей Бабкин (Никита Салтыков)90‎’‎ • Георгий Зотов (Владислав Шитов)88‎’‎ • Тамерлан Мусаев (Владислав Лазарев)В следующем туре самарский клуб 2 сентября примет воронежский «Факел». «Балтика» на следующий день встретится в гостях с московским «Локомотивом».Новичок «Спартака» отреагировал на неудачные результаты команды12:47