Американка Гауфф вышла в четвертый раунд турнира WTA 1000 в Майами — РИА Новости Спорт, 24.03.2024

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Американка Кори Гауфф обыграла француженку Осеан Доден в матче третьего круга теннисного турнира категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,7 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0 в пользу американки, посеянной на турнире под третьим номером. Теннисистки провели на корте 1 час 4 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Miami Open24 марта 2024 • начало в 19:10ЗавершенКори ГауффСША2 : 06:46:0Осеан ДоденФранцияЗа выход в четвертьфинал Гауфф поборется с победительницей матча между француженкой Каролин Гарсией (23-й номер посева) и японкой Наоми Осакой.Касаткина вылетела с теннисного турнира в Майами19:45