«Ак Барс» обыграл «Адмирал» в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина

КАЗАНЬ, 16 мар — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» победил дома владивостокский «Адмирал» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани в четверг, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев. В первом периоде ворота гостей поразили Александр Радулов (11-я минута) и Станислав Галиев (20), но во второй 20-минутке «Адмирал» ответил шайбами Либора Шулака (23) и Николая Елисеева (30). Победный гол забил защитник «Ак Барса» Никита Лямкин (48). Для него эта шайба стала первой в карьере в Кубке Гагарина. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенАк БарсРоссия3 : 2АдмиралРоссияСчет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Ак Барса», второй матч противостояния пройдет в Казани 18 марта, после чего серия переедет во Владивосток.Разин высказался о поражении «Северстали» от ЦСКА14 марта, 23:56